За двадцать лет семейно жизни Макарский три раза хотел уйти от жены

За двадцать лет семейно жизни Макарский три раза хотел уйти от жены

Антон Макарский признался, что за двадцать лет жизни со своей женой он три раза хотел уйти от нее. Каждый раз за ним шла супруга и с помощью женской хитрости возвращала мужа домой. Она просто шла за Макарским и просила вернуться. Когда он отказывался, она просила провести ее, а потом уже не могли снова разъехаться и оставались вместе.
Также актер рассказал, что у них разные характеры. Если его жена послушная и смиренная, то сам Макарский считает, что главой семьи должен быть он, и всеми способами показывает это.
Фанаты называют пару идеальной, так как они округляют углы друг друга. Несмотря на это и попытки завести ребенка в течение тринадцати лет, пара смогла остаться вместе.
Сейчас чета Макарских воспитывает двух детей – Ваню и Машу. Актер строго воспитывает сына, а его супруга старается окружить малышей заботой, как настоящая мать.
Макарская считает, что она должна заглаживать углы возлюбленного, так как уже не пытается отстоять собственное мнение. Она слушает мужа и спокойно относится к его словам.
Подписывайтесь: