"Ты ее запомнишь навсегда": Ольга Бузова опять повернулась задом

"Ты ее запомнишь навсегда": Ольга Бузова опять повернулась задом

Поющая теледива Ольга Бузова не изменяет своим привычкам. Накануне она снова выложила в Instagram фото пикантного характера, показав зрителям свою «пятую точку». «Ты ее запомнишь навсегда», - обещает звезда телестройки своим подписчикам. И те в один голос согласились с ней.

Ведь Бузова так часто напоминает о себе, что ее просто невозможно забыть.

На новой фотографии Ольга Бузова сидит в сейшельских кустах спиной к зрителю. Из одежды на ней только нижняя часть купальника, поэтому публике ничто не помешало в очередной раз полюбоваться стройной фигурой певицы.

Но даже среди самых преданных фанатов звучат возмущенные отклики. Многие призывают свою любимицу опомниться и оставить личные фотографии только для семейного архива.


А среди хейтеров возникла мысль, что таким простым способом теледива. стремится восполнить недостаток будущих участников шоу «Замуж за Бузову». Реклама-двигатель торговли, а значит, пусть публика увидит ценный «товар» во всей его красе.

«По попе люди Олю узнавать будут», «Блин я отписываюсь, одну порнографию выставляет», «Фигурка отличная ничего лишнего Супер», «Человек, охваченный жаждой обогащения, раб карьеры и денег - лишён чувства собственного достоинства. Пора задуматься Ольга, девушка с 5 - и дипломами и пустой головой!», - пишут в Сети.


Подписывайтесь: