Родные Лены Хроминой ненавидят ее из-за наследства

Родные Лены Хроминой ненавидят ее из-за наследства

Участница молодежного реалити-шоу Дом-2» Елена Хромина рассказала, почему ее ненавидят родные. Откровения эпатажной блондинки вызвали бурные обсуждения в Сети. Оказалось, что поводом для негативных эмоция стала недвижимость, которая была переписана на девушку ее бабушкой.
Лена Хромина с момента своего появления на телестройке находится в центре внимания зрителей. Но чаще в ее адрес звучат упреки в чрезмерной заносчивости и наглости. Многие считают, что из-за своего сложного характера она и не смогла ужиться с Романом Гриценко и Саймоном Марданшиным.

Она никому не заглядывает в рот, легко устраивает сцены, ставя обидчиков на место. Может даже броситься с кулаками, в связи с чем прочие участники стараются лишний раз ее не трогать.

А недавно оказалось, что Лену Хромину недолюбливают не только коллеги по «Дому-2», но и ближайшие родственники.

«Мой дедушка с раннего детства был для меня всем. Я так и не смогла смирится с его уходом, но он остался в памяти светлым человеком. После его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят. Правда, мне глубоко плевать», - чистосердечно призналась Лена Хромина.

Подписывайтесь: