Опубликовано видео с рухнувшей с лестницы победительницей «Евровидения» Неттой Барзилай

Опубликовано видео с рухнувшей с лестницы победительницей «Евровидения» Неттой Барзилай

В Сети опубликовано видео с рухнувшей с лестницы после выступления на «Евровидении» победительницей Неттой Барзилай. Ролик появился на видеохостинге YouTube и вызвал бурное обсуждение, как со стороны поклонников, так и со стороны недоброжелателей певицы. На видео можно рассмотреть, как после выступления Нетта Барзилай вместе с группой подтанцовки начинает спускаться с лестницы, неожиданно падает и стремительно катится вниз, где ее пытаются подхватить присутствующие. Как известно, данный инцидент произошел после выступления певицы в первом полуфинале, когда Нетта Барзилай заработала 283 балла и заняла первое место. Никаких серьезных травм конкурсантка во время съезда по ступенькам не получила.

Финал «Евровидения-2018» прошел в Лиссабоне 12 мая. Победительницей проекта стала израильская певица Нетта Барзилай. Конкурсантка выступила с необычной композицией под названием «Той» и заработала максимальное количество баллов.


Жюри и поклонников покорила манера исполнения израильской певицы и ее нестандартный подход. В 2019 году конкурс отправится в Израиль, по словам премьер-министра страны, он пройдет в Иерусалиме.
Подписывайтесь: