Коллега звезды «Ворониных» Клюева: Актер борется с раком легких

Коллега звезды «Ворониных» Клюева: Актер борется с раком легких

Режиссер Владимир Бейлис подтвердил страшный диагноз 73-летнего Бориса Клюева. У известного актера, звезды «Ворониных» выявили рак легких, однако он продолжает играть на сцене между посещениями больницы. Неожиданная новость о серьезной болезни Клюева появилась примерно месяц назад. Звезда «Ворониных» уверял, что проблем со здоровьем у него нет, и он занимается своими привычными делами – снимается в кино, играет в спектаклях, ведет курсы актерского мастерства, вместе с семьей посещает светские мероприятия.
К медикам Клюев все-таки обращался из-за проблем с легкими, но точного диагноза никто не знал. Теперь Режиссер Бейлис, друг и коллега актера, подтвердил, что болезнь Клюева имеет онкологический характер. Знаменитость периодически посещает клинику, пытаясь справиться с раком легких. Специалисты проводят для этого необходимые процедуры, но пока никаких прогнозов, касательно состояния звезды ситкома, не делают.
Сам Борис Клюев держится хорошо и мечтает справиться со страшным заболеванием, чтобы еще долго радовать зрителей своим талантом. Поклонники всячески поддерживают актера и желают скорейшего выздоровления.
Подписывайтесь: