Регина Тодоренко прошла по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Регина Тодоренко прошла по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Представители украинского шоу-бизнеса крайне редко дефилируют по красной дорожке Каннского кинофестиваля. А потому появление Регины Тодоренко на Лазурном берегу уже второй год подряд – большое событие. На днях в Каннах побывали Леся Никитюк и Катя Осадчая, а теперь давайте оценим выход Регины Тодоренко.



Для проходки по красной дорожке в Каннах Регина Тодоренко выбрала платье в пол с пышной юбкой красного цвета и черным верхом. Легкая укладка на распущенные волосы, утонченный макияж со стрелками и губы естественного розового оттенка: все в меру и по дресс-коду.

Регина призналась, что идти по красной дорожке – невероятное удовольствие, которое стоит потраченных сил и нервов:

«Несмотря на то, что в прошлом году я уже шла по красной дорожке Каннского кинофестиваля, в этом году я волновалась не меньше. В прошлый раз я шла в составе большой  делегации, а в этом году уже одна. Я готовилась полгода, искала подходящее платье, несколько часов укладки и макияжа, несколько часов нервов и переживаний – и все ради нескольких минут прохода. Когда я услышала, как на весь Каннский фестиваль объявили о том, что на красной ковровой дорожке появляется Регина Тодоренко, и вышла из машины, мне начали кричать фотографы: «Регина, посмотрите сюда», «Улыбнитесь нам». Ко мне подходили брать автографы, со всех сторон снимали, показывали на огромном экране. Это просто незабываемые впечатления, которые невозможно описать словами. Я получила море удовольствия, я счастлива, что смогла стать частью этого знаменитого кинофестиваля. Кстати, перед тем как выйти на красную дорожку, нужно пройти несколько фото-спотов: сначала для одних представителей, потом для других, потом сняться в видео, и только после всего сесть в машину, которая отвезет к ковровой дорожке. Но все это того стоит. Я надеюсь, что в следующем году мое появление на Каннском кинофестивале будет еще круче».

viva.ua

Это интересно: Ани Лорак очаровала повседневным образом