Наоми Кэмпбелл позировала в коротком платье белоснежного оттенка

Наоми Кэмпбелл позировала в коротком платье белоснежного оттенка

Популярная британская супермодель продолжает завоевывать армию поклонников, несмотря на солидный возраст.


Сегодня 47-летняя манекенщица приняла участие в фотосессии для легендарного журнала «VOGUE». Звезда подиумов сменила несколько нарядов. Однако отдельного внимания заслуживает короткое платье белоснежного оттенка от французского бренда «Azzedine Alaїa». Стоит отметить, что цвет наряда подчеркнул роскошный цвет кожи «черной пантеры». Кроме того стилисты дополнили образ Наоми Кэмпбелл, используя солнцезащитные очки, серебряные серьги-кольца и чокер из атласной материи темного тона. Кроме того звезда подиумов надела роскошные босоножки на высоких шпильках, которые добавили образу женственности и шарма.

Это интересно: Марион Котийяр, Джулианна Мур, Люк Эванс на торжественном вечере ювелирного бренда в Каннах

Кстати, всего несколько недель назад, как пишет storinka.com.ua, Наоми призналась, что питает особую любовь к французскому бренду «Azzedine Alaїa». Британка посетила открытие первого магазина-музея. Торжественная церемония прошла в Лондоне, на которой присутствовали многие представители мира высокой моды. Примечательно, что основатель и дизайнер компании являлся близким другом манекенщицы. Ведь именно он помог «черной пантере» стать одной из ведущих моделей 90-х годов. Кроме того Наоми Кэмпбелл являлась официальным лицом компании на протяжении нескольких лет.

Это интересно: Селена Гомес спела об отношениях с Джастином Бибером в новой песне

Стоит отметить, что сегодня британка все реже появляется на подиуме. Тем не менее, это не мешает знаменитости вносить вклад в развитие модной индустрии. Известно, что сейчас легендарная брюнетка является одним из экспертов британского издания журнала «VOGUE». Кроме того манекенщица соревнуется за кресло главного редактора. Основной конкуренткой звезды подиумов является ее коллега Кейт Мосс. Тем не менее, пока руководство не объявляет результаты своего решения.

Storinka