«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 13 мая 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 13 мая 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что психолог диагностировал у Артема Сороки раздвоение личности. Александра Гозиас прояснила свои нынешние отношения с бывшим мужем.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 13 мая 2018: Психолог считает Артема Сороку клоуном



Психолог Илья Саглиани регулярно дает экспертную оценку участникам «Дома 2», основываясь на результатах анализа их ауры. Специалист провел анализ ауры Артема Сороки. Мужчина является участником телешоу уже в течение четырех месяцев и приобрел популярность исключительно благодаря провокациям. Но вот с девушками у парня не складывается. Как считает Саглиани, у Сороки наблюдается биполярное расстройство.

Артем пытался наладить отношения с участницами, но безуспешно, ведь даже роман с Александрой Шевой закончился тем, что парень побил свою легкомысленную партнершу. Впрочем, Шева была не единственной девицей, которая пострадала от жестокого поведения Сороки. Участницы говорили, что он получает удовольствие от издевательств, и его удел – скандалы и провокации.

Психолог Илья Саглиани согласился с девушками «Дома 2». Он считает, что в будущем поведение Артема будет опасным для тех, кто рядом. Мужчина страдает раздвоением личности, исполняя роль то плохого, то хорошего полицейского.

Психолог считает Сороку клоуном. Он прекрасный провокатор, выстраивающий четкие планы и стратегию, и имеющий истеричный психотип, когда он сначала смеется, а затем быстро становится тираном.

Специалист рекомендовал этому участнику «Дома 2» поработать над своими детскими травмами и срочно воспользоваться услугами медиков, потому что в любой момент он может потерять над собой контроль, а последствия этого могут быть самыми трагичными.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 13 мая 2018: Александра Гозиас высказалась о Кроткове



Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Александра Гозиас решила давть ответ поклонникам относительно своего общения с экс-супругом Ильей Кротковым. Как заявила Саша, уже никаких мексиканских страстей у них друг к другу нет. Они имеют общую дочь, но восстановить отношения им так и не удалось, и поэтому они пытаются это сделать сейчас.

После Гозиас на проект пришел и Кротков, однако отношения не складывались, общение сопровождалось ссорами и конфликтами. Поэтому Илья, не добившись результата, покинул телестройку. Гозиас продолжила свое участие, начав строить отношения с другими мужчинами.

Как рассказала Александра, они с Ильей уже давно разошлись, и сейчас счастливы. Это их обоих устраивает. При этом роман Гозиас с Константином Ивановым уже закончился, и сейчас личная жизнь у девушки не складывается.


Подписывайтесь: