Илья Яббаров с Алёной Савкиной сыграют свадьбу этой осенью

Илья Яббаров с Алёной Савкиной сыграют свадьбу этой осенью

Илья Яббаров с Алёной Савкиной сыграют свадьбу этой осенью и активно занимаются зачатием ребёнка, который будет рождён в полноценной семье. Младшая сестра Ольги Рапунцель продолжает обескураживать зрителей "Дома-2" самыми неожиданными заявлениями. После того, как пара ссорилась едва ли не до драк, Илья с Алёной вновь горячо любят друг друга.
После заявления Яббарова о его сыновьях, рождённых от любовниц, и отказ от подрастающей дочери, которая якобы рождена не от него, участники телестройки говорят о планировании очередного малыша.
Савкина ни в чём не желает уступать сестре, вышедшей замуж и недавно родившей дочку. Младшей недостаточно просто связать Илью узами брака: они уже сейчас занимаются зачатием общего малыша, чтобы пойти под венец Алёна смогла уже беременной.
Отметим, что каких-то пару месяцев назад проектный шансонье привёл в ЗАГс Ольгу Жарикову, с которой изменил Рапунцель-младшей. Тогда Яббаров забыл необходимые документы, и регистрации не состоялось, однако поступок очень ярко показал отношение героя к свадьбе.
Хотя он обещает любимой стать её мужем, по мнению зрителей, это совершенно ничего не значит.

Ранее Алёна Рапунцель и Илья Яббаров подбирали дату для зачатия своего ребёнка.

Публикация от ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) 11 Май 2018 в 8:16 PDT


Подписывайтесь: