В Нью-Йорке супермодель Жизель Бюндхен расстается с апартаментами за 14 млн долларов

В Нью-Йорке супермодель Жизель Бюндхен расстается с апартаментами за 14 млн долларов

Жизель Бюндхен, чьи доходы в модельном бизнесе достигают «заоблачных высот», решилась расстаться с шикарными апартаментами в центре Нью-Йорка. Элитное жилье общей площадью в 300 квадратных метров, предлагается потенциальным покупателям «всего» за 14 миллионов долларов.

Чем не устроила суперсовременная квартира с видом на Empire State Building Бюндхен и ее супруга, известного футболиста Тома Брэди, пока остается загадкой. Однако, доподлинно известно, что пара уже предпринимала попытку сдавать апартаменты в аренду. Желающих платить ежемесячно 45 тысяч долларов за взгляд с 48-го этажа на легендарный небоскреб не нашлось. Поэтому супруги вняли советам риэлторов и решили окончательно избавиться от жилья.

Эксперты по недвижимости считают, что желающие приобрести апартаменты найдутся в ближайшее время. Особенно апартаменты могут привлечь богатых гурманов. Дело в том, что в «гнездышке», кроме четырех спален, трех ванных и библиотеки, бассейна, есть кухня, специально предназначенная и оборудованная для создания кулинарных шедевров, что в США является редкостью.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews