Киркоров рассказал про нереальный ажиотаж на "Евровидении-2018"

Киркоров рассказал про нереальный ажиотаж на "Евровидении-2018"

Филипп Киркоров после провала Юлии Самойловой на "Евровидении-2018" рассказал про нереальный ажиотаж на международном конкурсе. Поп-король отметил, что промопродукция в поддержку песни My Lucky Day пользовалась огромной популярностью среди фэнов.


Российская представительница Юлия Самойлова несмотря на мощную промоакцию не смогла пробиться в финал конкурса "Евровидение-2018". Певица-инвалид представила зрителям и жюри песню My Lucky Day. Даже отличное исполнение и яркая постановка номера не помогла Самойловой пробиться в финал. Многие зрители назвали выступление россиянки провальным. Все дело в том, что во время исполнения композиции Юлия забыла слова.

Коллеги и родные поддержали Самойлову после поражения. Как только жюри огласили результаты полуфинала, певица-инвалид расплакалась. Утешить ее поспешил преданный супруг. Филипп Киркоров заявил, что у России была мощная поддержка промоакцией песни My Lucky Day. Поп-король российской эстрады поблагодарил организаторов за поддержку и поклонников, которые всем сердцем болели за российскую конкурсантку Юлию Самойлову.


Роман Миняйло - Корреспондент РИА VistaNews