Фотограф заснял слезы Самойловой после провала на "Евровидении"

Фотограф заснял слезы Самойловой после провала на "Евровидении"

Фотограф успел заснять слезы Юлии Самойловой на "Евровидении-2018" сразу после того, как она узнала о своем провале. Рядом с девушкой в этот момент находился ее супруг Алексей Таран.

В этом году международный конкурс "Евровидение-2018" проходит в Лиссабоне. Россию на музыкальном состязании представляла певица-инвалид Юлия Самойлова. Это уже вторая попытка девушки стать первой на "Евровидении". В прошлом году Киев не допустил исполнительницу у участию в конкурсе из-за ее выступления в Крыму.


В этом году Самойловой удалось выступить. В полуфинале Юлия спела песню I won’t break, но даже трогательный номер не помог ей пройти в финал. Главным провалом оказался момент, когда певица забыла слова песни. Как только Самойлова узнала, что она "вылетела" с конкурса, из ее глаз потекли слезы. Фотограф успел заснять этот момент.

Рядом с Юлией в этот момент находился супруг Алексей Таран. Мужчина трепетно успокаивал свою возлюбленную. После Юлия прокомментировала свой провал на "Евровидении". Певица-инвалид поблагодарила свою команду за работу и назвала участие в конкурсе бесценным профессиональным опытом.


Женя Цветаева - Корреспондент РИА VistaNews