Александра Харитонова рассказала подписчикам о правильном уходе за своим лицом

Александра Харитонова рассказала подписчикам о правильном уходе за своим лицом
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Александра Харитонова часто делится со своими подписчиками секретами о том, как ей удается сохранять молодость, упругость и гладкость кожи лица и тела.

А вчера она решила наглядно показать, как правильно необходимо наносить крем для лица. В своем микроблоге девушка разместила видео, в котором и продемонстрировала, а также подробно рассказала, почему ее способ очень эффективен.


«Девочки, именно так нужно наносить крем на лицо и делать массажные движения для подтягивания и разглаживания неровностей. Уделяйте этой процедуре 3-5 минут ежедневно и результат будет отменный!!», - написала она в описании к публикации.

Стоит отметить, что многие поклонники поблагодарили Сашу за подробное объяснение и советы, которые она дает, ведь они действительно помогают им стать ухоженнее и выглядеть моложе.

«Полезные, жизненные советы. Спасибо большое», «Молодец, мне так интересно смотреть твои советы по уходу лица...», «Спасибо Александра, за нужные советы, обязательно воспользуюсь», «Сашенька, спасибо большое, очень полезный пост!!!», - пишут они в комментариях.

Публикация от Александра Харитонова (@alexandrakharitonova) 10 Май 2018 в 3:52 PDT