Новая фотография Ксении Собчак с мужчиной взорвала Сеть

Новая фотография Ксении Собчак с мужчиной взорвала Сеть
Прославленная тележурналистка, экс-ведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также бывший кандидат в президенты 2018 Ксения Собчак опубликовала в личном инста-блоге свежую фотографию, на которой она запечатлена в компании мужчины.

Несколько часов назад знаменитость обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм довольно неожиданный снимок. На фотопубликации Ксения позирует с мужчиной в темных очках, которого сначала многочисленные пользователи даже не узнали.


Как видно из нового фото Собчак, телеведущей посчастливилось на отдыхе в Марбелье встретить известнейшего музыканта, солиста многими любимого коллектива «Би-2» - Егора Бортника, которого большинство знает под псевдонимом Лева.
Несмотря на то, что фотография Ксении ничем не предвещала беды, да и подпись к ней была довольно сдержанной, многочисленные пользователи социальной сети принялись просто-таки в пух и прах разносить знаменитостей.

«Пускай круто меня заносит!!!», - подписала Собчак совместную фотографию с Егором Бортником.



«Выборы прошли, баблишка подзаработала, можно теперь и по миру покататься! Ужасс просто!!!», «Ой, что-то чем дальше, тем все страшнее..это вообще кто рядом с Собчак? Вроде бы и незнакомец с атлетической фигурой, но мне больше напоминает пьющего мужика!», «Я давно уже начала замечать, что возле супруга вы не такая счастливая, как возле других мужчин! Не держите Виторгана возле себя, если уже не любите его! Он очень хороший мужчина и достоин лучшего!», - пишут в Сети.

Нужно сказать, что вопреки большому количеству нелицеприятных комментариев в свой адрес, Ксения Собчак не стала не только не удалять фотографию с солистом музыкального коллектива «Би-2», но и даже посчитала нужным не отвечать на смелые высказывания своих недоброжелателей.