Лера Кудрявцева продемонстрировала поклонникам большой беременный живот

Лера Кудрявцева продемонстрировала поклонникам большой беременный живот

Телеведущая Лера Кудрявцева перестала делать тайну из своего интересного положения. Теперь ее поклонники наверняка знают, что Лера ждет ребенка от своего мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

46-летняя Кудрявцева уже пять лет замужем за Игорем, хотя у них большая разница в возрасте и у Леры уже есть 28-летний сын Жан от первого брака с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Однако, супругов не смущают сплетни и они не перестают доказывать, что у них в семье царят любовь и гармония.

На днях в Инстаграм Макарова появилось совместное фото с супругой, которое было сделано на 9 Мая. Игорь с Лерой позируют на фоне клумбы с тюльпанами, буквально светясь от счастья. Телеведущая одета а в просторное белое платье, которое уже не может скрыть сильно округлившийся живот. Да и Лера не спешит раскрывать его, а, наоборот, повернулась боком, демонстрируя свое интересное положение. У себя же в блоге телезвезда так же опубликовала фото с супругом и его коллегами. И там так же виден ее большой живот.

Поклонники знаменитости не перестают восторгаться ее беременностью и надеются, что на этот раз Лера родит девочку.