Как Паулина Андреева вдохновляет Бондарчука

Как Паулина Андреева вдохновляет Бондарчука

Федор Бондарчук накануне - 9 мая - отметил свой 51-й день рождения. Дата довольно серьезная, но Федор Сергеевич держится. А его возлюбленная Паулина Андреева старается звезду приободрить.

Паулина довольно редко оставляет посты в соцсетях. «Я не вижу себя в плоскости соцсетей - я не живу для одобрения», - заявила актриса в одном из интервью. Но что не сделаешь ради любимого? «Вперед, FB!» - написала девушка, опубликовав в Insta фотографию Федора.


Между прочим, сам Бондарчук ранее заметил, что вовсе не чувствует себя на 50 лет. А на вопрос влияет ли на его мировосприятие Андреева кинематографист ответил: «Скорее не Паулина, а те люди вокруг, которые вдруг стали нас анализировать. Вот они были первыми, кто об этом задумался. О том, что у нас разница 20 лет. Я счастлив и все, никогда и не думал об этом. А появление Паулины – повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя».

Сама же актриса считает, что ее встреча с Бондарчуком - большое везение. «То, о чем я даже не мечтала, связано с Федором. И с нашей встречей. А что не случилось… Прочерк, нет такого. И правильно, что чего-то не случилось».