Бывшая пассия Артема Сороки рассказала, что он ужасный человек

Бывшая пассия Артема Сороки рассказала, что он ужасный человек

Бывшая возлюбленная участника «Дома-2» Артема Сороки рассказала, что он ужасный человек. Ни для кого из телезрителей давно не секрет, каким жестоким может быть Артем Сорока. Ярость и гнев этого молодого человека в свое время испытала на себе Александра Шева, получив несколько пощечин за одну лишь попытку отдохнуть на вечеринке на Сейшельских островах.

Однако, если верить откровениям бывшей возлюбленной Сороки, которая появилась в студии городских квартир, то, что пережила Александра это не все на, что способен молодой человек. Оказалось, что до своего прихода на реалити-шоу все проблемы с представительницами слабого пола молодой человек решал кардинальными и очень жестокими мерами.

Бывшую девушку Сорока для серьезного разговора и выяснения отношений вывез ночью в лес. Причем вел себя молодой человек так агрессивно, что не на шутку испугал свою возлюбленную. Обеспокоенная тем, как может закончиться подобная поездка, девушка готова была на все что угодно, и даже броситься под первую проезжающую мимо машину, лишь бы больше не оставаться рядом с Артемом.


Сам Сорока пытался оправдаться, но ведущий реалити-шоу Влад Кадони быстро пресек все попытки парня, что-то сказать.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 9 Май 2018 в 3:23 PDT


Подписывайтесь: