Рианна предстала перед поклонниками в провокационном образе

Рианна предстала перед поклонниками в провокационном образе

Латиноамериканская исполнительница презентовала коллекцию нижнего белья всего несколько дней назад.


Тем не менее, Рианна не перестает удивлять поклонников рекламой в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что поп-звезда продолжает публиковать снимки, на которых новоиспеченная дизайнер сама демонстрирует эротические комплекты. Вчера брюнетка похвасталась кружевными чулками и ажурным корсетом темно-синего цвета. Кроме того знаменитость дополнила аутфит, используя полупрозрачные стринги и туфли-лодочки из лакированной кожи на высоких каблуках. Стоит отметить, что поклонники высоко оценили не только обновленную фигуру поп — исполнительницы, но и ее творение, в качестве модельера.

Это интересно: Беременная Хлоя Грин готовится к свадьбе с Джереми Миксом

Кстати, это не первый провокационный образ знаменитости. Ранее Рианна поделилась снимками, на которых позировала в белоснежном комбидрессе, атласном бюстгальтере и ряде других откровенных комплектах. Как пишет storinka.com.ua, это не первое творение барбадосской красавицы, в качестве дизайнера. Ранее поп-дива презентовала серию косметических продуктов. Стоит отметить, что звезда сцены стала первой, кто разработал хайлайтер для тела. Также исполнительница представила линию тональных кремов в 40 разнообразных оттенках. Кроме того Рианна похвасталась серией теней, румян и помад с глянцевым блеском.

Это интересно: Притула вернулся из отпуска и поздравил самого родного человека

Примечательно, что сейчас латиноамериканка полностью довольна своей фигурой. 30-летняя артистка заявила, что не собирается худеть, а также отказалась от изнуряющих тренировок. Кстати, на заре своей сольной карьеры, исполнительница занималась спортом на протяжении 2-х часов ежедневно. Кроме того артистка придерживалась строгой диеты, рацион которой состоял из ананасов и постной рыбы. Однако теперь поп-звезда все чаще балует себя любимыми блюдами.

Storinka