Ники Минаж похвасталась аппетитными формами

Ники Минаж похвасталась аппетитными формами

Американская исполнительница питает особую любовь к откровенным нарядам.

И Ники Минаж в очередной раз не упустила возможность похвастаться аппетитными формами. Стало известно, что популярная брюнетка посетила торжественную церемонию «Met Gala». Рэп — исполнительница надела оригинальное платье насыщенного красного оттенка, украшенное длинным шлейфом. Стоит отметить, что наряд был декорирован изобилием блесток, а также боковым разрезом и глубоким декольте. Тем не менее, не обошлось без конфузов. Выяснилось, что рэп-дива запуталась в шлейфе. К счастью, многочисленные помощники освободили звезду из заточения собственного наряда.

Это интересно: Ольга Полякова показала свой инкубатор

Также Ники Минаж дополнила трендовый аутфит, используя массивные браслеты, украшенные россыпью бриллиантов, и оригинальным комплектом украшений из бисера. Кстати, брюнетка отказалась от яркого макияжа. выяснилось, что исполнительница отдала предпочтение прозрачному блеску для губ, а также персиковым румянам. Как пишет storinka.com.ua, 35-летняя звезда хит-парадов посетила торжественную церемонию в одиночестве. Тем не менее, знаменитость беспрерывно сопровождали многочисленные ассистенты и телохранители. Однако из-за длинного шлейфа артистка не смогла поспешить за своими популярными коллегами. Поэтому большую часть церемонии провела в одиночестве.

Это интересно: Кайли Дженнер призналась, какую деталь своей внешности она мечтала изменить

Напомним, что сейчас Ники Минаж готовит к выходу новый музыкальный альбом. Рэп-исполнительница планирует несколько неожиданных дуэтов, а также свежие видеоклипы. Кстати 2 новые работы артистка презентовала несколько недель назад. Брюнетка позировала в укороченной шубе и стрингах из меха от популярного итальянского бренда. Примечательно, что недавно знаменитость вновь увеличила объем собственных бедер. Однако это помогло артистке привлечь новых ценителей творчества в личную армию поклонников.

Storinka