Кара Делевинь продемонстрировала естественную красоту на обложку «VOGUE»

Кара Делевинь продемонстрировала естественную красоту на обложку «VOGUE»

25-летняя британская супермодель может похвастаться рекордным количеством контрактов с самыми популярными модными брендами.


Но на этот раз манекенщица украсила обложку легендарного издания «VOGUE». Звезда подиумов позировала в оригинальной белоснежной шляпе. Также Кара продемонстрировала естественный макияж, однако сделала акцент на губах, используя помаду насыщенного морковного оттенка. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Делевинь приняла участие в оригинальной фотосессии. Выяснилось, что блондинка позировала в женственных нарядах, а также воздушных платьях, украшенных воланами и рюшами.

Тем не менее, британка дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем отношении к красоте и недостаткам. «Каждый из нас имеет какие-либо изъяны. Совершенных людей не существует. Но это и отличает нас друг от друга. Поэтому я не поддерживаю ретуширование снимков, а также плотный макияж в модельной индустрии. Каждый из нас должен ценить аутентичную красоту, не пытаясь скрывать естественные данные», — заявила супермодель. Кроме того манекенщица призналась, что благодарна всем, кто критиковал ее внешность на заре карьеры. По мнению Кары, подобный опыт помог блондинке стать личностью, и обрести популярность.

Это интересно: Пенелопа Крус порадовала поклонников естественным лицом

Стоит отметить, что сейчас Делевинь является одной из наиболее высокооплачиваемых моделей. Однако карьера британки началась внезапно. Будущую звезду случайно заметили модельные скауты, которые пригласили Кару на пробную фотосессию. Сейчас 25-летняя звезда продолжает строить карьеру. Манекенщица участвует в съемках голливудских кинофильмов, а также пробует свои силы, в качестве писательницы. Напомним, что в мае нынешнего года состоится презентация дебютной книги супермодели под названием «Зеркало, зеркало».

Это интересно: Жизнь после расставания: Алессандра Амбросио с бывшим мужем и детьми на пляже в Малибу

Storinka