Аллесандро Матераццо решил вернуться на «Дом-2» ради Ольги Бузовой

Аллесандро Матераццо решил вернуться на «Дом-2» ради Ольги Бузовой

Стало известно о планах одного из бывших участников «Дома-2», а именно Аллесандро Матераццо, относительно ведущей реалити-шоу и популярной певицы Ольги Бузовой. Ни для кого из пользователей Сети не секрет, что, отчаявшаяся устроить свою личную жизнь после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова решилась на весьма крайние меры. Так, в самом ближайшем будущем на канале ТНТ стартует аналог реалити-шоу «Холостяк» под названием «Замуж за Бузову» с Ольгой в главной роли.

Попытать счастье стать избранником популярной певицы и ведущей «Дома-2» готовы даже ее бывшие проектные молодые люди. Не так давно о своем желании добиваться внимания Бузовой сообщил Роман Гриценко и Степан Меньщиков. Правда сразу же эти ребята были отвергнуты самой Ольгой. А теперь Аллесандро Матераццо заявил о своём желании стать действующим участником «Дома-2».


Поставивший точку в отношениях со Светланой Давыдовой, Аллесандро решил вернуться обратно на реалити-шоу. Более того, строить отношения Матераццо намерен исключительно с Ольгой Бузовой. И даже не сомневается, что ему без труда удастся вернуть расположение этой девушки, с которой он когда-то состоял в весьма близких отношениях.
Подписывайтесь: