Джордж Клуни о платье жены Амаль на Met Gala 2018: "Она прячет под ним близнецов"

Джордж Клуни о платье жены Амаль на Met Gala 2018: "Она прячет под ним близнецов"
В воскресенье Джордж Клуни отмечал свой день рождения: актеру исполнилось 57 лет! Большой вечеринки по этому случаю Джордж не устроил, отметив свой праздник лишь ужином в ресторане с женой Амаль - пара посетила одно из лучших заведений Нью-Йорка Laconda Verde.

Возможно, Джордж не хотел устраивать пышных торжеств, чтобы быть в форме на следующий день: вчера вечером состоялось одно из главных светcких мероприятий года - Бал Института костюма, или Met Gala, в Метрополитен-музее. Супруга актера, адвокат Амаль Клуни, в этом году была одной из ведущих бала, поэтому все были заинтригованы: в каком платье она предстанет перед публикой? И если накануне для праздника мужа Амаль предпочла лаконичный черный комбинезон, открывающий ее стройные ноги, то уже на следующий день она вышла в свет в необычном наряде британского бренда Richard Quinn, состоящем из узких брюк и серебристого топа-бюстье с внушительным шлейфом с цветочным принтом.

Позируя с женой на дорожке, Джордж прокомментировал наряд Амаль, пошутив, что под своей юбкой она скрывает их близнецов Эллу и Александра. Как истинный джентльмен в какой-то момент он отошел чуть в сторону от жены, дав ей возможность попозировать одной. Справляться со шлейфом правозащитнице помогала специальная помощница, которая периодически выбегала и расправляла подол, чтобы Амаль безупречно выглядела на снимках. Напомним, детям Джорджа и Амаль сейчас 11 месяцев.

О том, как выглядели другие звезды на балу Института костюма в этом году, вы узнаете в ближайшем времени на HELLO.RU.