Мать Агутина раскрыла секреты сына в биографической книге

Мать Агутина раскрыла секреты сына в биографической книге

Мать знаменитого певца Леонида Агутина решила раскрыть его поклонникам неизвестные ранее факты из жизни сына. Секреты артиста можно узнать, прочитав её новую биографическую книгу.


Леонид Агутин относится к тем знаменитостям, которые привыкли не распространяться о подробностях своей личной жизни. Тем не менее, его мать решила немного приоткрыть завесу тайны над жизнью своего звёздного сына и поведала общественности в новой книге о наиболее важных моментах в жизни Леонида. В частности, она вспомнила о моменте рождения первой дочери певца - Полины.
Появление на свет первого ребёнка стало для Агутина полной неожиданностью, тем более, в то время он пребывал с матерью девочки не в самых лучших отношениях. Всё же музыкант старался сохранить семью и позже помогал дочке финансово.
Роман Агутина и Варум, который послужил для любителей российской эстрады примером идеальных отношений, также нашёл отражение в книге матери Агутина. Она подтверждает, что чувства этой пары действительно гармоничны, а история их зарождения весьма забавна - Агутин всеми методами старался завоевать расположение Варум, но затем понял, что вёл себя иногда даже глупо. После этого он сказал Анжелике то, что должен был, и всё встало на свои места.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews