Джессика Симпсон удивила поклонников фото без макияжа

Джессика Симпсон удивила поклонников фото без макияжа

Американская исполнительница неоднократно становилась объектом всеобщего внимания.


Например, недавно фотографы застали поп-звезду во время отпуска на Багамских островах. Джессика Симпсон принимала солнечные ванны в компании супруга, а также общих друзей. Артиста позировала в раздельном купальнике леопардовой расцветки. Однако поклонники отметили, что популярная блондинка существенно прибавила в весе. Тем не менее, звезда сцены продолжает отрицать все обвинения, поэтому опубликовала серию собственных снимков, на которых Джессика выглядит значительно стройнее. Но поклонники сошлись во мнении, что кадры были обработаны с помощью профессиональных программ.

Это интересно: Ольга Сумская сфотографировалась во время работы без макияжа

Теперь же Симпсон похвасталась новым снимком. Артиста опубликовала фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. На нем американка запечатлела себя без макияжа. Артистка уточнила, что кадр был сделан сутра. Однако, несмотря на ранний период суток, исполнительница выглядела превосходно. Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что исполнительница может похвастаться идеальной кожей, а также полным отсутствием морщин. Некоторые фанаты пришли к выводу, что блондинка использует «уколы красоты». Но сама Джессика заявила, что ее секрет молодости заключается в правильном уходе.

Это интересно: Зои Солдана рассказала о работе над продолжением "Аватара"

Несмотря на то, что чета знаменитостей отдыхает на островах всего несколько дней, мать 2-х детей уже похвасталась бронзовым загаром. Напомним, что сейчас исполнительница и ее супруг планируют третьего ребенка. Недавно артистка призналась, что влюбленные имеют проблемы с зачатием, поэтому пара готова прибегнуть к услугам суррогатной матери. Стоит отметить, что сейчас чета знаменитостей отдыхает без старших наследников. Выяснилось, что малыши остались с няней в Лос-Анджелесе.

Storinka