Кендалл Дженнер продолжает покорять мировые подиумы

Кендалл Дженнер продолжает покорять мировые подиумы

Недавно Кендалл Дженнер подписала очередной контракт с популярным брендом. А вчера манекенщица отправилась на вечеринку, которая была приурочена открытию нового бутика в Нью-Йорке. Как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов блистала в оригинальном длинном платье с пестрым принтом, которое удачно подчеркнуло стройную фигуру знаменитости. Кроме того брюнетка использовала замшевые сапоги темно-серого оттенка, а также стильный клатч розового цвета из натуральной кожи. Стоит отметить, что Дженнер не стала делать яркий макияж, но это не помешало модели использовать помаду бледно-розового оттенка и бронзатор.

Это интересно: Соломия Витвицкая отправилась в Буковель на отдых

Кстати, представительница клана Кардашьян была не единственной приглашенной знаменитостью. Очевидцы рассказали, что на мероприятие пришла Пэрис Джексон. Актриса продемонстрировала дерзкий образ, надев замшевую укороченную куртку рыжего оттенка, платье – бюстье черного цвета, украшенное бахромой и кружевом, а также сапоги-ботфорты. Кстати, знаменитости беседовали на протяжении всего вечера, несмотря на то, что на вечеринке присутствовала возлюбленная Пэрис. Британская супермодель Кара Делевинь предпочла надеть более элегантный наряд, который выгодно выделил стройные ноги звезды подиумов.

Это интересно: Поклонники обсуждают слишком тонкую талию Кайли Дженнер

Блондинка похвасталась белоснежным полупрозрачным коротким платьем, а также туфлями-лодочками на высоких шпильках. Стоит отметить, что манекенщица не надела нижнего белья, что позволило всем присутствующим оценить аппетитные формы британки. Кстати, Кара провела вечер в компании Скотта Дизика. Однако его возлюбленная София Ричи на вечеринку не пришла. Поклонники отметили, что роман между Пэрис и Делевинь – плод фантазии. Поскольку девушки не уделяли внимания друг другу, несмотря на официальный роман.

Storinka