Виталина Цымбалюк-Романовская: Друзья Армена Джигарханяна прячут его от публики

Виталина Цымбалюк-Романовская: Друзья Армена Джигарханяна прячут его от публики


Виталина Цымбалюк-Романовская уверена, что Армена Джигарханяна прячут от публики его друзья и что это они виновны в их с актером разводе. Кроме того, она уверена: посторонние люди могут принимать решения за режиссера и удерживать его силой. Пианистка рассказала об этом в студии "Пусть говорят". Виталина Цымбалюк-Романовская - частая гостья отечественных ток-шоу. Недоброжелатели считают, что экс-жена Джигарханяна наживается на скандале, не имея другого источника дохода, но, как утверждает сама пианистка, она просто не хочет слышать несправедливые обвинения в свой адрес. Цымбалюк-Романовская ничего не знает о состоянии режиссера и о том, в какой больнице он лечится - эти сведения держатся в тайне. Адвокат пианистки Лариса Широкова рассказала, что, узнав о госпитализации Джигарханяна, они с украинкой всю ночь не спали из-за волнения и упорно искали хоть какую-нибудь информацию, но ничего так и не узнали.
Цымбалюк-Романовская не исключает ложности будущих комментариев о здоровье мэтра - его друзья якобы захотят внушить ей чувство вины. Пианистка напомнила о давности последнего интервью Джигарханяна - за него уже полгода говорят другие люди, а сам артист не появляется на публике. Цымбалюк-Романовская пообещала "отстать" от мэтра, если он будет жить со своей второй женой Татьяной Власовой.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна не видит ничего плохого в своих "походах" на ток-шоу, и, более того, считает это правильным. Она должна подать пример другим женщинам, которых так же, как ее, бросили и оболгали. Пианистка надеется, что режиссер испытает чувство гордости, когда увидит передачи с ее участием.