Поклонники заподозрили Татьяну Буланову в пластической операции

Поклонники заподозрили Татьяну Буланову в пластической операции


Поклонники известной певицы Татьяны Булановой заподозрили её в пластической операции. Факт хирургического вмешательства заметил даже профессиональный врач. Татьяна Буланова не раз принимала лестные комментарии из-за своей внешности. Даже несмотря на возраст, она продолжает быть желанной и многие поклонники превозносят её как самую красивую исполнительницу. Именно поэтому её преображения во внешности стали поводом для бурных обсуждений. Очередная публикация Булановой в социальной сети поразила поклонников. Они сразу же отметили, что певица явно сделала что-то с носом и общим овалом лица. Многие даже подумали, что Татьяна Буланова обратилась за помощью к пластическим хирургам.
Это подтверждают и врачи, которые не упустили возможности рассказать об изменениях, увиденных на фотографии. Они отметили, что Буланова, вероятнее всего, сделала подтяжку височной и лобной части лица. Это позволило разгладить морщины и немного увеличить разрез глаз, сделав их более выразительными. Сама же Татьяна Буланова никак не стала комментировать предположения фанатов о пластических операциях и проигнорировала все отзывы недоброжелателей и поклонников.

Ранее сообщалось, что Татьяна Буланова экстренно госпитализирована в одну из клиник в Санкт-Петербурге вместе со своим 10-летним сыном.