Хейтеры заявили, что Ольга Бузова является братом своего пиар-директора

Хейтеры заявили, что Ольга Бузова является братом своего пиар-директора
Недоброжелатели в очередной раз решили жестко пройтись по поющей телеведущей Ольге Бузовой.

Ни для кого не является секретом, что не так давно прославленная ведущая скандально-известного телепроекта «Дом-2», а также начинающая исполнительница решила продемонстрировать своему пиар-директору Антону Богославскому, который работает с ней уже несколько лет, насколько ее щедрость не имеет границ.

Дело в том, что на день рождение Антона Ольга сделала ему царский подарок – приобрела квартиру в самом центре столицы на Цветном бульваре. Конечно же, что таким презентом пиар-директор тут же поспешил прихвастнуть. Богославский написал в личном инста-блоге пост, к которому прикрепил фотографию ключей от тех самых апартаментов.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения!!! Дада, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни!!! Я тебя безгранично люблю #моякоролева», - написал Антон у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Несмотря на довольно достойный поступок Бузовой, на сегодняшний день пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни просто-таки восхищаются щедростью знаменитости, другие же наоборот делают предположения, почему на самом деле Ольга могла сделать такой дорогостоящий подарок своему пиар-директору.


Несколько часов назад в социальных сетях появилась новая версия. По словам некоторых из недоброжелателей, Ольга подарила недвижимость Антону Богославскому только из-за того, что он на самом деле является ее братом.

«Они ведь похожи! Как две капли воды! Особенно это стало заметно, когда Бузова перекрасила волосы! Точно она брат своего пиар-менеджера!», «Богославский даже посимпатичнее будет своей «королевы»», «Я давно, кстати, об этом задумывалась. Они очень похожи..и глаза, и цвет волос, и форма головы..ну все..может действительно родственники», - пишут в Сети.