Актриса Светлана Иванова родила второго ребёнка

Актриса Светлана Иванова родила второго ребёнка
Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова недавно родила своего второго ребёнка. Сейчас 32-летняя актриса и её 56-летний избранник Джаник Файзиев не разглашают публике пол малыша, но с радостью принимают тёплые поздравления по случаю прибавления в семье.


Светлана Иванова длительное время скрывала от посторонних глаз факт своей беременности. Только в феврале этого года публика смогла увидеть приличных размеров округлившийся живот актрисы вовремя съёмок передачи «Вечерний Ургант», куда та пришла в ярко-красном свободном платье.
Пока поклонникам известно мало подробностей о рождении второго ребёнка в семье Светланы Ивановой и 56-летнего продюсера Джаника Файзиева, но тот факт, что она рожала в Израиле, уже широко обсуждается в Сети. Стоит отметить, что по слухам, теледива таким образом смогла сэкономить порядка 10 тысяч долларов на оплате родов, ведь в Москве это стоит в два раза дороже, чем в выбранной актрисой клинике.

Поводом считать, что звезда сериала «Тест на беременность» стала мамой во второй раз, послужил и очередной её пост в Instagram, в тексте которого Иванова написала, что только пока дети спят у мамы появляется возможность отдохнуть, чем она смело пользуется.
Поклонники и друзья пары продолжают поздравлять актрису и продюсера с появлением в семье второго наследника или наследницы, что пока остаётся тайной, а сама Иванова не спешит делиться подробностями личной жизни с публикой.