Юлия Ефременкова намекнула на расставание с Сергеем Кучеровым

Юлия Ефременкова намекнула на расставание с Сергеем Кучеровым


Поклонники пары бывших участников «Дома-2» Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой переживают из-за непонятного поста девушки, которая намекнула, что любимые люди неожиданно становятся просто знакомыми. Подписчики Юлии Ефременковой тут же принялись задавать ей вопросы, что же произошло и почему ведущая реалити-шоу так неожиданно загрустила. Не так давно Сергей Кучеров сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, поэтому разговоры о расставании кажутся весьма странными и несвоевременными.

Практически сразу Сергей заявил, что не считает свадьбу необходимым обрядом. По мнению парня, гораздо разумнее средства тратить на что-то другое, допустим, на покупку квартиры, а не на один день торжества. Тогда фанаты заволновались, что Юлии может не понравиться такое мнение ее возлюбленного.

Пока неизвестно, может Юлии не понравилось высказывание Сергея или между ребятами произошло что-то другое, но минорный тон поста Ефременковой напугал ее фанатов, остро реагирующих на такую публикацию, когда замужество не за горами.


Но далеко не все уверены, что у Юлии и Сергея возникли проблемы. Тем более Кучеров на своей странице никак не намекает на конфликты, и даже выложил фото любимой собакой Ефременковой, которую парень водил в салон для животных.