У Романа Капаклы нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой

У Романа Капаклы нет денег на свадьбу с Мариной Африкантовой


Свадьбе участников «Дома-2» Романа Капаклы и Марины Африкантовой препятствуют только финансовые вопросы, в этом признался сам молодой человек, который очень рассчитывает на призовой миллион в конкурсе «Свадьба на миллион».
Сейчас на проекте в самом разгаре идёт свадебный конкурс, где у Марины Африкантовой и Романа Капаклы весьма неплохие шансы на победу. В первом туре девушке уже досталось кольцо за 1 миллион рублей, но закладывать украшение ради торжества молодые люди не собираются.
Капаклы признался, что так и не накопил необходимую сумму, поэтому просит поддержки своих поклонников в проектном конкурсе, чтобы покрыть расходы за счёт «Дома-2». В данный момент Романа и Марину уже перегнала пара Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.
Татьяна и Виктор имеют зрительскую поддержку и не сомневаются в своей победе. Мусульбес и Литвинов успели устроить себе традиционную сейшельскую свадьбу и строят планы на совместную жизнь за периметром.

Что касается Капаклы и Африкантовой то, они не торопятся намекать на уход за ворота, зато Роман заверяет подписчиков в неизбежной свадьбе с Мариной. Ведь в этой девушке он видит свой идеал, поэтому паре осталось лишь узаконить отношения и завести детей, как давно мечтала Африкантова.