Ани Лорак показала фото со съемок нового клипа

Ани Лорак показала фото со съемок нового клипа

Ани Лорак отправилась на Крит для съемок клипа на песню «Сумасшедшая». С греческого острова певица публикует действительно «горячие» фотографии, часто наполненные страстью. Утром украинская исполнительница добавила еще снимок, на котором показала обнаженные ноги.


Для прогулки по живописным уголкам Крита Ани Лорак выбрала уместный наряд — легкую рубашку с длинным рукавом на топ и короткие джинсовые шорты, оголяющие ноги знаменитости. Из обуви исполнительница предпочла удобные ботинки для комфортного передвижения. Во время спуска по серпантину Ани Лорак и запечатлел фотограф. Фолловеры сразу же вычислили, что на самом деле певица примерила образ для клипа, на съемках которого она и находится.

Это интересно: Майли Сайрус больше не сожалеет о провокационной фотосессии, в которой снялась в 15 лет

В микроблоге Ани Лорак фанаты заполонили комментарии комплиментами в адрес знаменитости, поклонники писали, что певица очень красивая, называли ее «Дивой» и признавались, что именно она является мотиватором для них. Большинство комментаторов заявили, что с нетерпением ждут выхода клипа и просто жаждут посмотреть, как именно Ани Лорак объединила образы в работе.

Это интересно: Музыкальная группа ABBA не собирается устраивать новые туры и концерты

Vladtime