Лазарев поздравил Киркорова с днем рождения

Лазарев поздравил Киркорова с днем рождения

Сергей Лазарев поздравил своего друга Филиппа Киркорова с днем рождения. Свои пожелания он выложил на своей страничке в социальной сети Instagram.

Сегодня свой день рождения празднует поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Поздравить друга решил и Сергей Лазарев, разместив поздравительный пост на своей страничке в социальной сети Instagram. В нем певец подчеркнул, что жизнь певца как самый яркий фейерверк, который освещает путь всем окружающим и делает жизнь интереснее. Также Лазарев подчеркнул, что добиться таких вершин Киркоров смог только благодаря своему упорству и целеустремленности, умению идти вперед.

Популярность Киркорова не угасает только из-за его умения постоянно экспериментировать с музыкой и собственными образами на сцене, что заставляет публику ждать его выступлений. Лазарев отметил, что певец умеет не только получать от славы дивиденды, но и делиться своим опытом и знаниями – он неоднократно поддерживал молодых исполнителей и выводил их не только на российскую сцену, но и на мировую.

Поклонники Лазарева поддержали поздравления, адресованные Филиппу Бедросовичу и выразили ему признательность.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews