Экс-участники «Дома-2» Тигран и Юлия Салибековы порадовали поклонников замечательным дуэтом

Экс-участники «Дома-2» Тигран и Юлия Салибековы порадовали поклонников замечательным дуэтом
Бывшие участники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Юлия и Тигран Салибековы обнародовали в Сети видеоролик, на котором они вместе поют в караоке-клубе.

Несмотря на то, что семейство Салибековых уже давно не является участниками прославленной телестройки, за их личной жизнью продолжают активно наблюдать многочисленные зрители. Каждый день парочка обновляет личные инста-блоги, наполняя их свежими фотографиями и видеороликами, некоторые из которых вызывают у поклонников восторг.


Несколько дней назад Юлия обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый ролик. На кадрах видеозаписи видно, что экс-звезды очень любят проводить вместе время, но еще больше они любят бок о бок петь.

«Ещё немного нас с Тиграном Салибековым в караоке-клубе, все песни не смогла заставить снимать. Люблю петь с Тиграном, в дуэте с ним мы друг друга поддерживаем, а не соревнуемся (это первое правило дуэта! Слушаем, комментируем, ставим лайки, улыбаемся», - подписала знаменитость видеоролик.

Нужно сказать, что большому количеству преданных фанатов семейства Салибековых очень понравилось то, как Юлия и Тигран пели, а некоторые фолловеры даже поспешили попросить ребят побольше записывать совместных музыкальных роликов.


«Обожаю эту песню! Но с ваших уст она звучит, просто суперрррр!!!! Не думали за Ольгой Бузовой в шоу-биз податься? У вас бы получился бы шикарный дуэт, потому что поете вы просто..слушать и слушать вас, молодцы!!! Побольше бы таких видео!!», «У вас дуэт во всем! Молодцы, приятно смотреть на пары которые подходят друг другу, про вас точно можно сказать половинки одного целого!», «Юля, как красиво ты поешь, аж мурашки по коже. Кстати, намного лучше своей сестры Кати! Продолжайте радовать нас и дальше музыкальными роликами!!!», - пишут пользователи социальных сетей под видеороликом Юлии.

Ещё немного нас с @tigran_salibekov в @karaokestudio46 , все песни не смогла заставить снимать? Люблю петь с Тиграном , в дуэте с ним мы друг друга поддерживаем, а не соревнуемся( это первое правило дуэта) Слушаем, комментируем , ставим ??лайк , улыбаемся ))) #посмотри #тимати #кристинаси #тиграниюля #салибековы #караоке #новослободская #студия46 #studio46 #friday #пятница #дуэт #мужижена #спелись #вкараоке #поемвкараоке #салибековапоет

Публикация от Юлё Салибекова (@salibekova) 27 Апр 2018 в 3:56 PDT