Сын Анны Седоковой сделал первые шаги

Сын Анны Седоковой сделал первые шаги
Анна Седокова в своем микроблоге Instagram поделилась видеороликом, на котором изображено как ее годовалый сын делает свои первые шаги.


Анна Седокова в рамках Instagram поделилась с фолловерами интересным видео. Исполнительница песен запечатлела первые шаги годовалого сына. На ролике малыш ходит по комнате, при этом пытается перевернуть серую вазу, которая стоит на полу. Позже внимание ребенка привлекла золотая статуэтка тигра, какая стояла на столе. Стоит напомнить, что Седокова стала мамой восьмого апреля прошедшего года. С отцом Гектора - бизнесменом Артёмом Комаровым, артистка рассталась после появления малыша на свет.
Ролик за 7 часов собрал более 570 лайков и свыше 730 комментариев. Фолловеры были восхищены кадрами первых шагов наследника любимицы. Поклонники поздравляли Анну, при этом похвалили за её старания. Также фанаты назвали Гектора «милым мальчиком». По их словам, он очень «похож на ангелочка».

Мы пошли !!!!! Малыш #Гектор сделал свои первые самостоятельные шаги и теперь свободно передвигается по квартире, круша все на своём пути ?? Это такое счастье )))Вы знаете ????????????????????????????????#маминагордость ????????????

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Апр 2018 в 2:37 PDT