Группа "Би-2" в Челнах презентовала новый альбом

Группа "Би-2" в Челнах презентовала новый альбом

29 апреля в Челнах группа "Би-2" выступила в Набережных Челнах, презентовав свой новый альбом под названием "Горизонт событий". Материал вышел ещё осенью прошлого года.

Выступление прошло в Ледовом дворце. Кроме композиций из нового альбома музыканты сыграли лучшие хиты. В чём состоит смысл названия альбома стоит только догадываться, музыканты хотят, чтобы слушатель сам наделил каким-то значением их работу.

"Мы не будем расшифровывать название каждой песни в альбоме. Пусть останется свободное пространство для фантазии слушателя. Однако каждая песня названа именно так, а не иначе, потому что действительно имеет какой-то свой смысл", - рассказал Лидер группы Лёва.


Стены концертного зала содрогались от рёва толпы. Эффекты сценографии поражали публику своей красотой. Музыканты не были слишком голословными, разве что поблагодарили пришедших на концерт.

"Спасибо вам за то, что ходите на наши концерты. Вы причина того, что мы занимаемся своим любимым делом", - поблагодарил со сцены Лёва зрителей, что вызвало настоящую бурю оваций.


Роман Миняйло - Корреспондент РИА VistaNews