Евгению Феофилактову напугали страусы и верблюд

Евгению Феофилактову напугали страусы и верблюд
Ни для кого не секрет, что экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова очень любит своего 5-летнего сына от Антона Гусева Даниэля.

Она старается делать из него всестороннюю личность, записав его на занятия по футболу, бассейн, в детский кружок «Непоседы», где он изучает сольфеджио, сценическую речь, актерское мастерство и танцы. Плюс ко всему мальчик, как и все его одногодки, ходит в подготовительную группу детского сада, где готовится к школе.


Так, в своем микроблоге она опубликовала фото красивого белого павлина, поинтересовавшись у подписчиков, можно ли их держать у себя дома, а потом выложила забавное видео, в котором она пыталась покормить верблюда и страусов.

Причем, посмотрев ролик, становится понятно, что бывшая звезда реалити-шоу очень боится этих жителей зоопарка, а потому делала все очень осторожно и с опаской, что в итоге фанатам показалось очень забавным.

«Блин я с утра прям ору от этого видео, такой позитив, Женя, снимай почаще подобное», «Смеялась до слез!», «Это видео сделало мой день! Спасибо за позитив!», «Такой позитифчик, прям улыбнуло)))», «Я посмеялась от души», - написали они в комментариях.

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) 28 Апр 2018 в 3:22 PDT