Звезда «50 оттенков серого» отрастила себе «ушки» на бёдрах

Звезда «50 оттенков серого» отрастила себе «ушки» на бёдрах
Звезда нашумевшего фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон отрастила себе «ушки» на бёдрах. Это фанаты актрисы заметили вскоре после завершения съёмок последней части киноленты.

Дакота Джонсон во время участия в съёмках «50 оттенков серого» должна была постоянно поддерживать себя в соответствующей форме, так как в фильме присутствуют откровенные сцены. Актриса параллельно с работой над кинолентой также регулярно посещала тренировки известного тренера Рамоны Браганы, что позволило 28-летней звезде подтянуть кожу, обрести более утончённую талию и долго держать себя в форме.
Как оказалось, завершение столь длительной и требующей высокой отдачи работы над фильмом, сказалось на фигуре звезды «50 оттенков серого» не самым лучшим образом — Дакота Джонсон отрастила себе «ушки» на бёдрах. Это заметили не только папарацци, но и фанаты знаменитости.
Некоторое время назад журналистам удалось запечатлеть актрису в спортивной форме и с такой же сумкой, что говорит о возможном её возвращении в привычный тренировочный режим, но, судя по бёдрам, «ушки» от неё пока так и не ушли.