Антон Гусев похвастался зарплатой в полмиллиона

Антон Гусев похвастался зарплатой в полмиллиона


Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев в очередной раз удивил пользователей Сети разговорами о своей огромной зарплате. Несмотря на то, что Антон Гусев уже не является участником «Дома-2», за его личной жизнью продолжают следить телезрители. Каждый день парень обновляет свой Instagram, наполняя его снимками с супругой Викторией Романец, постами о своих достижениях и заявлениями о зарплате.

Сейчас Гусев в очередной раз рассказал, насколько хорошо он зарабатывает и пригласил своих подписчиков в бизнес-компанию.

Антон написал, что ждет людей к себе в бизнес, которые хотят хорошо зарабатывать. Также молодой человек похвастался, что спустя всего год, после своей регистрации он разобравшись в системе и решив рискнуть, не вложив ни рубля, его чек за прошлый месяц составил 514.000 рублей.

Также Гусев не забыл напомнить, что имеет собственный, бесплатный мерседес от компании и скоро забирает второй мерседес Е-Class Sport AMG. Бывший участник «Дома-2» рассказал, что у него есть команда, в которой состоит более 4000 человек, каждый из которых зарабатывает хорошие деньги.


В конце своего поста супруг Виктории Романец заявляет, что скоро отправляется с командой на Ибицу, при этом за все платит Компания, в которой работают ребята.