Поклонники гадают, почему у Джессики Симпсон такой большой живот

Поклонники гадают, почему у Джессики Симпсон такой большой живот
На днях Джессика Симпсон появилась на публике в мини-комбинации. Интернет-пользователи рассмотрели у знаменитости округлившийся живот и предположили, что она ждет третьего ребенка.

Джессика Симпсон склонна к полноте. Знаменитости всю жизнь приходится держать себя в узде и следить за питанием, а также регулярно посещать спортзал. Тем не менее в прошлом году актриса сильно поправилась и, судя по всему, не собирается избавляться от лишних килограммов.

Это интересно: Украинские телеведущие поразили своими образами на премии "Телетриумф-2018"

На днях Джессика появилась на улице Нью-Йорка в шелковой мини-комбинации, кардигане и ботфортах. Снимки актрисы, сделанные папарацци, тут же попали в Сеть. Под одеждой Симпсон явно просматривался округлившийся живот. Поклонники сразу же принялись поздравлять кумира со скорым прибавлением в семействе. Впрочем, некоторые предположили, что дело не в беременности, а в пресловутых лишних килограммах. Знаменитость пока никак не прокомментировала слухи.

Это интересно: В Интернете плодятся слухи о беременности Пэрис Хилтон

Напомним, что Джессика замужем за бывшим игроком американского футбола Эриком Джонсоном. Пара воспитывает 5-летнюю дочь Максвелл и 4-летнего сына Эйса.

Woman