Саймон Марданшин тронул зрителей видеообращением к девочке-аутисту

Саймон Марданшин тронул зрителей видеообращением к девочке-аутисту


Саймон Марданшин тронул зрителей "Дома-2" видеообращением к девочке-аутисту Алисе, которая расстроилась тем, что любимый герой покинул проект. Аудитория телестройки имеет большой разброс возрастов, которые доходят до самых маленьких. Так, 6-летняя Алиса пристрастилась к ежедневным эфирам и научилась получать яркие эмоции от простого просмотра реалити-шоу.
О юной телезрительнице узнали герои "Дома-2", в частности, Марданшин, который недавно покинул проект, но думает вернуться на экраны вновь. Саймону было так приятно скрашивать жизнь Алисы, что он записал для неё обращение, где признаётся: он так же, как и она, следит за своей маленькой фанаткой.
Знаменитость пожелал девочке всегда быть в прекрасном настроении и не огорчать маму. Родительница ребёнка узнала о видео Марданшина и тут же связалась с редакцией проекта, чтобы сердечно отблагодарить за тёплые слова поддержки.
Женщина призналась, что "Дома-2" не только про любовь, но и про сопереживание. Что касается Алисы, она была в восторге, посмотрев ролик любимого участника, который, к тому же, вернётся в эфиры шоу.

Ранее Саймон Марданшин искал свою вторую половинку в программе "Сердца за любовь" на телеканале СТС.