Ольга Рапунцель сильно похорошела после родов

Ольга Рапунцель сильно похорошела после родов


Пользователи Сети не могли не заметить, как сильно похорошела недавно ставшая матерью впервые раз Ольга Рапунцель. Супруга Дмитрия Дмитренко Ольга Рапунцель давно привыкла к критике коллектива, подписчиков и ведущих реалити-шоу. Впрочем, иногда и на долю Рапунцель перепадает порция комплиментов. А свежая фотография новоиспеченной мамочки из салона красоты стала лучшим тому подтверждением.

Глядя на весьма сияющий вид Рапунцель и ее длинные и ухоженные локоны, которые впервые выглядят так шикарно за последнее время, подписчики не могли не отметить перемен к лучшему. По мнению большинства Ольга невероятно похорошела. А появление ребенка, вопреки ожиданию многих недоброжелателей, пошло девушке только на пользу.


Все точки над i расставила сама супруга Дмитрия Дмитренко. Как оказалось так похорошеть Ольге помогла некая Юлия, научившая ее «подчеркивать индивидуальность и сохранять естественность». Недруги сразу отметили, что наверняка Ольга Рапунцель воспользовалась услугами Юлии безвозмездно, а просто это был рекламный пост в социальных сетях. Ведь никто не поверит, что Дмитренко мог дать супруге денег на поход в салон красоты.