Ольга Рапунцель призналась, что боится оставлять дочь с няней

Ольга Рапунцель призналась, что боится оставлять дочь с няней


Супруга Дмитрия Дмитренко Ольга Рапунцель совсем недавно опубликовала на своей страннице в Instagram фотографию первого семейного ужина в ресторане. Ольга Рапунцель показала своим фанатам семейный снимок из первого похода с дочкой в ресторан. В описании к своей публикации супруга Дмитрия Дмитренко также рассказала об особенностях ухода за новорожденным ребенком и негативном отношении к няням.

Рапунцель под семейной фотографией написала, что они впервые выбрались все вместе в ресторан. Дочка чувствовала себя просто отлично. А сама Ольга не представляет, как можно оставить своего ребенка с абсолютно чужой тетей. Также девушка подчеркнула, что не хотела кого-то обидеть, ведь это дело каждого, но она бы не оставила дочку с няней.

Ольга рассказала, что все свое свободное время проводит с ребенком дома, параллельно уделяя внимание стирке и готовке. Дмитрий Дмитренко во всем поддерживает свою жену и всячески ей помогает.


К слову, в комментариях к публикации поклонники назвали Ольгу замечательной мамой, желающей своему ребенку самого лучшего. Но, тем не менее, нашлись и те, кто не разделил критику Рапунцель в адрес родителей, оставляющих своих детей с нянями.