Хейтеры назвали Сашу Черно ластоногой за большой размер обуви

Хейтеры назвали Сашу Черно ластоногой за большой размер обуви


Хейтеры назвали Сашу Черно ластоногой за большой размер ноги, из-за которого она с большим трудом находит производителей, шьющих модную обувь нестандартной величины. Подруга Иосифа Оганесяна страдает не только избыточным весом, из-за которого выбор одежды достаточно ограничен и сводится к моделям Plus Size, но и габаритами своих ступней.
Так, у участницы "Дома-2" размер ноги соответствует 43-му, который обычно бывает у мужчин, поэтому и женственную обувь на каблуке с такими параметрами с трудом можно найти даже в Москве.
У Черно был любимый бренд, который недавно свернул производство, и она решила спросить совета у подписчиков, столкнувшихся с той же проблемой.
"Подскажите шоурумы в Москве, где можно приобрести обувь больших размеров. Но клёвую и молодежную! А не для бабушек", - пишет теледива в своём блоге.

Среди читателей Александры нашлись сочувствующие как с большими размерами ног, так и с 35-м, который тоже трудно купить в обычных магазинах. Однако большинство комментариев оставили хейтеры, сравнившие ступни Черно с ластами.

"Магазин для трансов". "В казарме керзачи попроси, тебе, может, дадут". "Ножки? Да это ласты". "Как же не бабушачью, если ты только такую и носишь?" "Ножища, а не ножки". "Похудей", - пишут антифанаты участницы.

Ранее звезда "Дома-2" Саша Черно показала фото, где она весит 143 кг.