Зиновьева не переживает из-за флирта своего парня с Овсянниковой

Зиновьева не переживает из-за флирта своего парня с Овсянниковой


Денис Давыдов только недавно завел отношения с Екатериной Зиновьевой, но это не мешает молодому человеку флиртовать с другими девушками.
Причем Екатерина Зиновьева о флирте с той же Маргаритой Овсянниковой прекрасно знает, но не переживает по данному поводу. По словам Зиновьевой, она полностью доверяет своему возлюбленному Денису Давыдову, да и Маргарита не в его вкусе. Кроме того, Екатерина уверена, что Давыдов однолюб, так что ей можно и не волноваться.

Недавно Зиновьевой пришлось оправдываться перед своим возлюбленным из-за сплетен, распущенных бывшими участниками «Дома-2» Никитой Шалюковым и Дмитрием Талыбовым. А тем временем живущие в женской спальне девушки стараются обратить внимание Дениса на себя. Но Екатерина не собирается переживать по данному поводу.

Однако участники уверяют, что флирт между Давыдовым и Овсянниковой не настолько невинен, как кажется Зиновьевой. Между ребятами заметили искру, о чем и поспешили рассказать Екатерине, упорно отрицающей возможность симпатии между Маргаритой и Денисом.


Зиновьева считает Давыдова замечательным парнем, рядом с которым она сможет раскрыться сама и помочь Денису стать более ярким и раскованным. Ребята даже понимают друг друга без слов и всегда находятся на одной волне.