Украинская супергруппа MARU выпустила новый клип

Украинская супергруппа MARU выпустила новый клип

Эта песня войдет в новый альбом коллектива

Супергруппа MARU выпустила клип на песню под названием «Коли ти є». Это первый сингл второго альбома коллектива, релиз которого запланирован на июнь этого года. Автор текста и музыки — бас-гитарист группы «Океан Ельзи» Денис Дудко.


Съемки клипа проходили весной этого года в Париже в метрополитене. Видео снято в режиме slow motion. По задумке режиссера это поможет зрителям сполна насладиться моментом, красотой и пластикой главной героини, а также попытаться разгадать ее тайны, с которыми она едет в последнем поезде парижской подземки.

Это интересно: Рианна представит собственный бренд нижнего белья

Производство поручили молодой французской продакшн-компании «Кинопробы» в лице арт-директора Ольги Ромашовой и режиссера-оператора Евгения Ромашова, известных по своим работам в рамках Torrance Art Museum Los Angeles, фестивалей ArtvideoKOELN Germany, Mirum Music Festival и других.

«Прослушав песню, мы сразу поняли, что для съемок клипа мы спустимся в парижский андеграунд. И ритм, и напряжение в музыке буквально перенесли нас на ночную платформу метро с надвигающимся поездом и девушкой, застрявшей между станциями. В своих видео мы часто работаем с элегантной сексуальностью. Этот проект не стал исключением. Мы были вдохновлены образом Мадонны из фотокниги Стивена Майзела «SEX», и Аня (главная героиня клипа — ред.) легко ложилась на этот образ: те же волосы, та же дерзость во взгляде, та же готовность к провокации», — рассказывает арт-директор видео.

Видео с YouTube/MARU

styler.rbc.ua

Это интересно: Сергей Притула обратился ко всем, у кого есть дети