На торги выставят нижнее бельё и интимные письма Мадонны

На торги выставят нижнее бельё и интимные письма Мадонны

Вскоре на открытых торгах будут распроданы многочисленные лоты, в числе которых окажутся интимные письма всемирно известной певицы Мадонны, полученные от не менее знаменитого рэп-исполнителя Тупака Шакура, а также её личные вещи.


Певица выразила полную уверенность в том, что её личные вещи, включая письма довольно интимного содержания, а также её нижнее бельё, смогло оказаться во владении аукционного дома с помощью её бывшей подруги по имени Дарлин Луц. Несмотря на многочисленные попытки срыва торгов, которые предпринимала Мадонна, суд постановил, что аукцион с лотами в качестве её личных вещей никак не противоречит официальному законодательству. Заметим, в числе лотов, которые вскоре будут распроданы на аукционе, оказались расчёска певицы, её нижнее бельё, а также любовное послание ухажёру.

Это интересно: Свидетели прокомментировали роман Брэда Питта со знойной красоткой

Тупак Шакур написал Мадонне из тюрьмы, что у их них нет шанса на совместное будущее, так как романтические отношения с белой женщиной поставили бы под вопрос его репутацию и всю его творческую деятельность.

Vladtime