Известный автор Дианна Гольдэ рассказала ради кого начала петь

Известный автор Дианна Гольдэ рассказала ради кого начала петь
В минувшее воскресенье на вечеринке «Это ход первый» известный автор Дианна Гольдэ рассказала ради кого начала петь.
Певица рассказала:

Многих интересовало, ради кого я начала петь, ради кого вышла на сцену? Строились догадки, гипотезы, выдумывались разные истории, но сегодня я открою вам свой секрет. Ради кого мы делаем какие- то очень важные шаги в своей жизни? Ответ прост — ради тех, кого любим, а еще ради тех, кто безгранично любит нас и верит в нас… Я вышла на сцену, ради человека, который верил в меня с первого моего вдоха и до последнего своего - ради мамы, вернее, теперь уже в память о ней.


Само же мероприятие было наполнено приятными сюрпризами, как для артистки, так и для гостей вечера, поскольку совпало с Днем Рождения Дианны. Поздравить именинницу пришли звезды украинской сцены Тоня Матвиенко, Наталья Валевская, Наталья Мирная и многие украинские селебрети. Неожиданным сюрпризом стало появление поэтессы в качестве модели показа платьев от украинских дизайнеров.

Отметим, что вечеринка «Это ход первый» начала нового этапа в карьере певицы и вскоре артистка представит новые авторские композиции, премьера которых состоялась на мероприятии.

ivona.bigmir.net

Это интересно: Катя Бужинская отметила четвертую годовщину свадьбы