Жители Сочи поздравили Ольгу Бузову с беременностью

Жители Сочи поздравили Ольгу Бузову с беременностью


Жители Сочи поздравили Ольгу Бузову с беременностью, подарив ей приданое для новорожденного. Звезда «Дома-2» была весьма шокирована. Днем ранее Ольга Бузова с успехом выступила в Сочи, где был представлен спектакль с ее участием «Мужчина нарасхват». После выступления в гримерку к знаменитости стали приносить подарки, среди которых оказалась коробка с детскими вещами.
Ольга Бузова с большим замешательством брала в руки и рассматривала ползунки и пеленки. Цвет вещей имел нейтральный оттенок, чтобы все подошло и для девочки, и для мальчика.

32-летняя теледива принялась оправдываться, что у нее пока даже мужчины нет, не то, чтобы говорить о беременности. Но, видимо, этот презент стал непрозрачным намеком на то, чтобы Ольга Бузова поскорее исправила ситуацию.

Примечательно, что сочинские фанаты приписали Ольге Бузовой роман с волейболистом Александром Волковым. Именно от этого спортсмена она якобы и должна родить ребенка.

А пока Бузова открещивается от подобных слухов и домыслов, ее преданные поклонники забросали свою любимицу теплыми пожеланиями поскорее стать счастливой женой и мамой.