Тина Кароль удивила масштабом постановки на проекте «Голос країни 8»

Тина Кароль удивила масштабом постановки на проекте «Голос країни 8»

В прямом эфире вокального проекта «Голос країни 8» Тина Кароль выступила со специальным шоу-номером, исполнив песни из своего мультиплатинового альбома «Интонации». Певица по-настоящему удивила зрителей масштабом постановки и технологической сложностью своего выступления. Режиссеры использовали множество спецэффектов для создания номера артистки.



Во время песни «Все во мне» был использован оптический обман для создания эффекта левитации. Тина Кароль буквально парила в воздухе возле своего двойника из балета, что создавало ощущение ее зеркального отражения в пространстве.

На песне «Несколько причин» использовали визуальный эффект «видеоэхо», благодаря которому весь номер зрители могли наблюдать за движениями Тины словно в замедленной съемке.

Это интересно: Александр Рыбак показал квартиру, которую купил после победы на Евровидении

Для выступления в прямом эфире Тина Кароль подготовила микс из своих песен, а живой бэнд ярко расставил все акценты, подчеркнув сильный вокал певицы множеством музыкальных фишек. На барабанах играл американский музыкант Дэвон Тэйлор, с которым Кароль работает во время своего тура «Интонации». В шоу-номере Тины Кароль также принимал участие балет Kozar Dance Theatre. И, безусловно, артистка выбрала эффектный сценический наряд, состоящий из латексных легинсов и кружевного черного платья.

Это интересно: Ким Кардашьян решилась на четвертого ребенка

viva.ua